Программа «Метаболик Баланс» получила международную премию

  20 марта 2009, 16:53     Пресса

12 марта 2009 года Метаболик Баланс (Metabolic Balance) награждается премией SENSES Medical Wellness Award 2009

Блеском и роскошью были встречены почти 700 гостей, представляющих сферу международного туризма и здорового образа жизни и приглашенных специально на церемонию вручения премии SENSES Wellness Awards, состоявшуюся в мраморном «Медвежьем зале» «Старого Городского  дома» в центре Берлина, 12 марта 2009 года.  SENSES является эксклюзивным журналом – путеводителем  по лучшим СПА и оздоровительным курортам мира, который на протяжении вот уже одиннадцати лет выпускается на немецком, английском и русском языках и представляет самые изумительные оазисы здоровья и хорошего самочувствия, в также центры туризма и развлечений.

Актриса Катерина Якоб поздравляет доктора медицинских наук Вольфа Фунфака

В центре знаменательного международного события: доктор медицинских наук Вольф Фунфак – основатель программы питания,  и его супруга и управляющая компанией - Биргит Фунфак. «Мы очень гордимся наградой. Она подтверждает, что мы на правильном пути. С помощью своей работы мы хотим упрочить осознание необходимости здорового питания и правильного образа жизни» - сказал доктор Фунфак.

Премия SENSES Wellness Award уже давно стала знаком качества для всей международной индустрии здоровья, когда речь заходит об оценке изысканных удовольствий с точки зрения качества, профессионализма и многогранности предложений, стандарта, сервиса и сопровождающей их атмосферы.

«Более трех последних лет», - говорит Пеги Бин, основательница и шеф-редактор SENSES, «мы, наряду с классическими категориями отелей, разрабатывали также пять специальных категорий для SENSES Wellness Award, чтобы с профессиональной компетентностью и полнотой соответствовать этой стремительно развивающейся отрасли».

Программа «Метаболик Баланс» («Metabolic Balance») стала победителем премии SENSES Medical Wellness Awards в номинации успешных начинаний, предусматривающей награждение по отдельным особым категориям SENSES Awards - наряду с отелями сети Shangri-La Hotels & Resorts с великолепными СПА-центрами CHI, Vita Life – лидером мирового рынка в области магнитно-резонансной терапии, туристическим направлением Бали и управляющим сетью отелей «Victoria Jungfrau Collection» Эммануэлем Бергером.


Категории