Худеем с Метаболик Баланс

  Газета «Комсомольская правда» от 02.02.2011

19 января мы рассказали о новой программе, по которой только за счет правильно подобранного питания можно нормализовать вес, проститься со многими другими «болячками».

Проверено на себе

 Худеем с «Метаболик Баланс»

И хотя создатель программы немецкий диетолог Вольф Фунфак подчеркнул, что метод прошел серьезную проверку в независимых международных институтах, мы, следуя журналистскому правилу, решили испытать его на себе.

Для сотрудницы Елены, уже много лет воюющей с лишними килограммами, по методу МБ был разработан план питания.

Вот результат первой недели: вес был 83, стал 80 килограммов, талия «потеряла» 5 сантиметров, бедра – 3.

Назначенного питания вполне хватало, чувства голода не было. Пришло ощущение легкости, которое сохранялось даже вечером, после трудного рабочего дня. Программу она будет с удовольствием продолжать, а мы – регулярно информировать об ее итогах.  

Комментирует руководитель программы МБ в России, директор центра ДИА-СЕРВИС Ирина Сорокина:

Результаты Елены не стали для меня неожиданностью. Таких примеров в нашей практике уже сотни. И сокращение веса на этом этапе программы  для нас не главное. Это лишь показатель того, что в организме началась перестройка, если хотите, омоложение обмена веществ. МБ доказывает, что у человеческого организма, даже не очень молодого и здорового, огромный потенциал улучшения. Нужно только ему помочь. В этом и есть секрет метода – наконец-то найдена связь между химией организма и химией продуктов. И получена возможность убрать то, что мешает, и добавить то, чего организму не хватало для нормального функционирования. Это и позволяет, перестроив обмен веществ, сохранить и нормальный вес, и здоровье на многие годы.

http://www.spb.kp.ru/daily/25631/796239/


Читайте также