Вышла из печати первая в России книга о методике «Метаболик Баланс»!

  12 января 2017, 11:55     Литература о МБ

Автор книги - руководитель Санкт-Петербургского центра «ДИА-СЕРВИС» И.П. Сорокина в 2006 году стала инициатором внедрения этой программы в России и строит свой рассказ на основе большого накопленного опыта.

Благодаря применению программы уже тысячи людей в нашей стране успешно расстались с лишним весом, нормализовали артериальное давление и уровень сахара в крови, другие показатели, характеризующие состояние организма.

Мало кто из авторов оздоровительных диет, даже очень популярных, отваживается подвергнуть их проверке независимыми международными медицинскими организациями. В отношении Метаболик Баланс такие исследования проводились, и они доказали её реальность и успешность. Причём, эффект программы отслеживался и через месяц, и через год. Ведь всем известно, что моментально похудеть можно достаточно легко, но сохранить достигнутый результат куда труднее.

В книге раскрываются принципы разработки и проведения программы, их научное обоснование. Даются ответы на многочисленные вопросы о программе, полученные по интернету.

Стоимость 150руб.

Приобрести книгу в Санкт-Петербурге  можно в центре профилактики диабета «ДИА-СЕРВИС» по адресу:

ул. 4-я Красноармейская д.11 (ст. метро «Технологический институт») ежедневно, кроме воскресенья.

С 10 до 18 час., тел. 317-91-75, 746-89-88

 

Ссылка на скачивание книги «Правильное питание» в электронном виде:

https://www.eco-vector.com/books/pravilnoe-pitanie

 

Желающим получить книгу по почте, просим отправить заказ с указанием ФИО (полностью), почтовый адрес с индексом и количество экземпляров на электронную почту metabolic-rus@yandex.ru.

Полный перечень книг по методике Метаболик Баланс на немецком языке представлен по ссылке:   http://www.sana-essence.de/Metabolic-Balance-Buecher


Категории